Фото: tvoy-bor.ru
Устройства размещены на Окском съезде и проспекте Гагарина.
В соответствии с действующими правилами дорожного движения, использование мобильного телефона водителем допускается исключительно при наличии гарнитуры или посредством громкой связи. Нарушение данного требования, выражающееся в удержании телефона в руке во время движения, квалифицируется как административное правонарушение и влечет за собой наложение штрафа в размере 1500 рублей.
Источник: Tvoy-Bor.Ru
18.09.2025 15:47
