Дом Бора

Реконструированные по федеральной программе котлы №7 и №8 на крупнейшей котельной Нижнего Новгорода — Нагорной теплоцентрали — прошли отопительный сезон.
Несмотря на установленные сроки завершения отопительного периода, в некоторых многоквартирных домах теплоснабжение может сохраняться из-за технических особенностей или задержек в регулировке систем.
Отопительный сезон в Перми завершён 8 мая. Как сообщил глава Перми Эдуард Соснин, подписано постановление о завершении с 8 мая отопительного сезона.
С ночи 7 мая в районе перекрестка Пискунова-Варварская проводятся неотложные работы на участке теплосети.
Жителям Нижнего Новгорода напомнили порядок обращений при несвоевременном отключении отопления Жителям Нижнего Новгорода разъяснили, как действовать в случае, если в доме не отключили отопление по графику.
Почти в 10% проб воды во время паводка в Оренбуржье нашли нарушения. Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Оренбургской области, в рамках усиленного лабораторного контроля было исследовано 3,818 тыс.
Более 73 тысяч рублей переплаты за коммунальную услугу по отоплению вернули жильцам одного из домов г. Бор по требованию Госжилинспекции Нижегородской области.
Полным ходом идет голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Котлован тоннеля под Транссибом в Кирове готов на 80%. Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, котлован тоннеля под Транссибом в Нововятском районе столицы Вятского края готов на 80%.
 
Главное